euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 16, 2018 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Taça prata de 833/1000 interior dourado, fundo com dedicatória gravada portuguesa contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 9,5 cm; Peso - 132,4 g.