euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 16, 2018 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Galheteiro de quatro pés estrutura em prata de 833/1000 Peso 539g. estrutura em prata de 833/1000 galhetas em cristal portuguesa faltas, restauros e defeitos na estrutura contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 x 19 cm; Peso - 539 g.