euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 16, 2018 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Alfinete "1/2 lua" prata cravejado com "Minas Novas" (quartzos) português séc. XX (1ª metade) com estojo sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 4,5 cm; Peso - 11,7 g.