euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 16, 2018 10:19:00 PMTerminado em
gavel€ 1,400Vendido
Alfinete prata e ouro cravejado com diamantes em talhe rosa coroado português séc. XIX sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 4,5 cm; Peso - 23,1 g.