euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 16, 2018 9:55:29 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Anel ouro de 750/1000 cravejado com rubis, esmeraldas, safiras e 12 diamantes em talhe de brilhante com o peso approximado de português séc. XX contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 5,2 g.