euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 16, 2018 9:49:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colar de pérolas três fiadas de pérolas de cultura em degradé (5,5~9 mm) fecho em ouro cravejado com jade em talhe cabochon e 16 diamantes em talhe rosa português séc. XX (1ª metade) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c., apenas com marca de ourives Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm