euro_symbol€ 140Valor base
doneApr 16, 2018 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Três pendentes e alfinete moeda ouro de 800/1000 aplicação de quartzo e fotografias Portugueses pequenos defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 (o maior) cm; Peso - bruto - 64 g.