euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 16, 2018 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Três caixas de toillete prata e prata de 833/1000 tampa relevada "entrançado" portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso uma com contraste Javali de Lisboa (1887-1937), outra com contraste do Porto (1938-1984) e outra sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 7 (mais alta) cm; Peso - 399 g.