euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 16, 2018 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Espelho de mesa moldura em prata de 833/1000 decoração relevada "Flores", espelho biselado português pequenas faltas na prata contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 12 cm