euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 16, 2018 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Bolsa de toillete malha de prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 17 cm; Peso - 82 g.