euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 16, 2018 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Bengala madeira, aplicação em prata cabo em marfim esculpido "Leão e serpente" europeia séc. XIX pequenos defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 cm