euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 16, 2018 9:38:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cigarreira prata de 800/1000 decoração gravada alemã séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 8 cm; Peso - 129 g.