euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 16, 2018 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cigarreira prata de 800/1000 decoração estampada portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 8 cm; Peso - 65 g.