euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 16, 2018 9:35:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cigarreira prata de 900/1000 decoração gravada Europa séc. XX (meados) amolgadelas marca de garantia de teor, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 8 cm; Peso - 116 g.