euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 16, 2018 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Porta-cartões prata de 925/1000 decoração gravada "Folhas" e monograma inglesa sinais de uso marca da cidade de Birmingham (1886), marca de ourives BB&S Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 4 cm; Peso - 29,9 g.