euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 16, 2018 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Três porta-cartões prata de 925/1000 decoração polida, um com monograma gravado inglesas séc. XIX/XX sinais de uso marcas das cidades de Birmingham e de Chester Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 8 cm; Peso - 89,2 g.