euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 16, 2018 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Porta-cartões curvo prata de 925/1000 decoração gravada e monogramada inglesa sinais de uso marca da cidade de Birmingham (1904), marca de ourives de Williams Ltd. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 8 cm; Peso - 45,2 g.