euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 16, 2018 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Faca abre-cartas cabo em prata relevada e gravada lâmina de madrepérola europeia séc. XIX/XX faltas e defeitos no cabo, pequenos defeitos na madrepérola sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm