euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 16, 2018 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de jarras vidro pintado "Floresta" aro em prata de 833/1000 Europa séc. XX contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm