euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 16, 2018 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Jarra porcelana decoração a azul, aro em prata de 925/1000 portuguesa aro com pequena amolgadela contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 4106 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm