euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 15, 2018 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Bule pequeno porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela no interior do "frete" da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm