euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 15, 2018 9:12:57 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Bule com tampa porcelana chinesa de exportação decoração dourada e policromada "Figuras orientais", reservas a grisaille e sépia "Paisagens" reinado Qianlong (1736-1795) faltas no vidrado da pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm