euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 8, 2018 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Suporte para garrafas com oito cálices metal prateado português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos copos marcados"CASTRO-SILVERPLATED-PORTUGAL" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 28 x 25 cm