euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 8, 2018 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Par de solitários de pequenas dimensões vidro moldado europeus séc. XX ligeira esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm