euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 8, 2018 9:18:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de oito peças vidro e cristal decorações diversas, composto por manteigueira, taça, cesto com pega, dois cinzeiros, compoteira, dois castiçais pequenos (?????) europeus séc. XX esbeiçadelas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (compoteira) 26,5 cm