euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 8, 2018 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de castiçais cristal moldado e relevado franceses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm