euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 8, 2018 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Prato faiança decoração a azul "Paisagem com figura" Italiano séc. XVIII grandes esbeiçadelas no verso, cabelo marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm