euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 8, 2018 9:14:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Prato fundo faiança de Aveiro decoração policromada "Flores" português séc. XIX desgaste e cabelos consolidados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm