euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 8, 2018 9:14:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança decoração a azul "Flores e «rendas»" português séc. XIX esbeiçadela, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm