euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 8, 2018 9:12:19 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Jarro com tampa "Bolotas" faiança das Caldas decoração relevada e policromada português séc. XX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm