euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 8, 2018 9:09:47 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Santo António com o Menino Jesus escultura em barro parcialmente policromado pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 25 cm