euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 8, 2018 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Raquete de ténis madeira e outros materiais inglesa séc. XX faltas e defeitos, emoldurada raquete marcada LAZENCER LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 80 x 32 cm