euro_symbol€ 90Valor base
doneApr 8, 2018 9:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Gaiola madeira e ferro pintados de branco portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm