euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 8, 2018 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Relógio de mesa simulando de bolso - RAILWAY REGULATOR latão e vidro mostrador com gravação a negro suíço séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm