euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 8, 2018 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Moldura rectangular madeira e gesso dourados francesa séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 47 (interior) cm