euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 8, 2018 10:13:36 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Marinha óleo sobre tela assinado Helena San Payo, datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 23,5 cm