euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 8, 2018 9:57:12 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Natureza morta óleo sobre tela Europeu séc. XX (1ª metade) assinado I. J. Weverling Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm