euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 8, 2018 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Par de lanternas de carruagem ferro pintado de negro e dourado portuguesas séc. XIX/XX faltas e defeitos, falta de um suporte de suspensão, vidro partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm