euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 8, 2018 9:46:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora escultura em madeira policromada peanha em madeira entalhada e dourada Português séc. XIX faltas e defeitos, desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x13 (total com peanha) cm