euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 8, 2018 9:47:56 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Anjos músicos duas esculturas de suspensão em madeira patinada decoração a dourado portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm