euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 8, 2018 9:48:36 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
"Serafim com cornucópia" escultura em madeira, globo em vidro fosco decoração policromada e dourada português séc. XX pequenos defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 cm