euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 8, 2018 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Jarro e caixa de toucador loiça de pó-de-pedra decoração estampilhada e policromada "Japan" Ingleses séc. XIX cabelos, jarro com colagem na aba jarro marcado T.B.& Co. Dimensões (altura x comprimento x largura) - jarro (25 x 19), (caixa) 10 x 14 cm