euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 8, 2018 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Tocheiro estilo D. José madeira pintada, entalhada e dourada arandela em folha de metal dourado português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm