euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 8, 2018 9:06:06 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Par de castiçais pequenos metal amarelo portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm