euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 8, 2018 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Cómoda miniatura estilo D. Maria mogno e folheado de raíz de nogueira portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 31 x 16,5 cm