euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 8, 2018 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Registo "Menino Jesus deitado" escultura em barro policromado, tecido e outros materiais português séc. XIX faltas e defeitos, um vidro lateral partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 16,5 x 9 cm