euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 8, 2018 9:31:59 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
"The first of September - Morning" e "The first of September - Evening" par de gravuras sobre papel segundo originais de George Morland (1763-1804) Inglesas séc. XVIII/XIX pequenos restauros, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 63,5 cm