euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 8, 2018 9:02:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa madeira integralmente forrada a couro com ferros a dourado medalhão central em chapa de metal relevada e dourada europeia séc. XX (1ª metade) com chave, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 26 x 17 cm