euro_symbol€ 350Valor base
doneApr 2, 2018 9:19:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cena de interior - "À mesa" óleo sobre tela escola europeia séc. XIX/XX reentelado, pequeno defeitos na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 38 cm