euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 2, 2018 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Conjunto de dez registos diversos gravuras, papel colorido, vidro e outros materiais portugueses séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 16,5 cm